Копилка Гиря с надписью широко известной цитатой “Пилите, … она золотая” станет необычным и интересным подарком для тех, кто заботится о своем здоровье и занимается спортом. Особенно такой сувенир подойдет для родных и друзей, которые занимаются бодибилдингом или фитнесом.
Копилка в виде Гири поможет скопить средства и станет хорошим мотиватором, если класть в нее деньги каждый раз, когда достигаешь поставленных физических целей.
Копилку Гиря можно подарить на новогодние праздники, день рождения или мероприятие, связанное со здоровым образом жизни.
Гипсовая копилка Гиря изготовлена из скульптурного гипса - экологичного, легкого и неприхотливого материала. Все элементы копилки тщательно прокрашены.
-
Высота изделия - 21 см
-
Материал - гипс
-
Цвета - золото
Больше копилок из гипса ищите на сайте Adeko
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADEKO |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бордовый |
| Материал | Гипс |
| Тематика изделия | Спорт |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 0.5 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 270 ₴


