Копилка Собачка в военной форме - это отличный подарок для тех, кто служит или служил в армии. Эту копилку можно подарить тем, кто посвящает жизнь защите Украины: военнослужащим Национальной гвардии, Вооруженных сил Украины, Государственной пограничной службы, ветеранам АТО и Второй Мировой войны.
Копилка в виде собаки в военной форме является оригинальным и запоминающимся подарком. Она не только забавно выглядит, но также символизирует верность и преданность своей стране.
Гипсовая копилка Собака выполнена из экологичного, легкого по весу и неприхотливого в уходе скульптурного гипса. Все элементы изделия аккуратно прорисованы.
-
Высота изделия: 19 см
-
Материал: гипс
-
Цвет: хаки
Больше гипсовых копилок смотрите на сайте Adeko
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADEKO |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Гипс |
| Тематика изделия | Животные |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 0.4 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 240 ₴



