Копилка Домик с собачкой с надписью "Welcome" станет оригинальным и практичным подарком, который подойдет для людей всех возрастов и интересов. Сувенир выполнен в виде собаки, которая выставила морду из будки, высунула язык, и охраняет дом.
Копилка Пес создаст гостеприимную и дружелюбную атмосферу в любом помещении. Особенно уместен такой декор в прихожей или коридоре.
Копилку-собачку можно использовать для сбора мелочи, в качестве декора интерьера или подарка для друзей, коллег или близких.
Копилка в виде собаки выполнена из гипоаллергенного, легкого и простого в уходе материала - скульптурного гипса. Все элементы изделия имеют тщательную деталировку.
-
Материал: скульптурный гипс
-
Высота изделия - 12 см
Больше гипсовых копилок - в интернет-магазине Adeko
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADEKO |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Гипс |
| Тематика изделия | Животные |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 0.3 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 130 ₴




