
Подставка Голова Давида для кистей и украшений 17 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12003
270 ₴
Показать оптовые ценыПодставка-органайзер в виде головы Давида имеет стильный дизайн и оригинальное выполнение: вверху подставки находится отверстие для хранения художественных кистей, кисточек для макияжа, карандашей, ручек, фломастеров, бижутерии и разных мелочей. Шею статуэтки можно использовать в качестве держателя для украшений - бус, цепочек, колье, ожерелий, подвесок, кулонов.
Органайзер Голова Давида также можно применять в качестве конфетницы, подсвечника или кашпо для маленького цветка.
Держатель для украшений и канцелярии Голова Давида выполнен из качественного и легкого материала - скульптурного гипса, который не темнеет от времени и прост в уходе.
-
Материал: скульптурный гипс
-
Высота: 17 см
-
Цвет: белый
Больше декоративных подставок и органайзеров для украшений, кистей и канцелярии смотрите на сайте АДЕКО
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ADEKO |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Гипс |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 17 см |
| Цвет | Белый |
| Тип | Подставка |
| Предназначение | Хранение кистей для макияжа, Хранение украшений, Хранение канцтоваров |
- Цена: 270 ₴



