Копилка для денег Боксерская перчатка – оригинальный предмет интерьера, который поможет сохранить деньги и привлечет внимание гостей.
Гипсовая копилка в виде боксерской перчатки имеет небольшой размер – 23 см в высоту. Это позволяет разместить ее на полке, комоде или столе, не занимая много места в помещении. Кроме того, материал, из которого изготовлена копилка, является долговечным и прочным, что позволяет использовать ее в течение длительного времени.
Копилку в форме боксерской перчатки можно подарить друзьям, родственникам или коллегам, которые интересуются спортом, особенно боксом. Такой подарок будет оригинальным и запоминающимся.
-
Высота изделия: 23 см
-
Материал: скульптурный гипс
-
Цвета: синий, красный
Больше гипсовых копилок смотрите в интернет-магазине Adeko
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADEKO |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Материал | Гипс |
| Тематика изделия | Спорт |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 0.5 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 240 ₴




