Копилка в форме свиньи яркого синего цвета станет запоминающимся подарком на Новый год, день рождения, 8 марта, годовщину свадьбы и другие праздники.
В восточных учениях свинья - это символ достижения богатства, успеха, счастья и процветания. Этим объясняется популярность копилок в форме свинки, привлекающих в дом финансовый поток. Поэтому свинья-копилка является универсальным подарком, уместным на любой праздник и повод.
Синяя хрюшка-копилка изготовлена из неприхотливого и легкого материала - гипса. Все элементы свиньи-копилки детально прорисованы.
-
Материал: скульптурный гипс
-
Высота: 12 см
-
Цвет: синий
Больше гипсовых копилок ищите на сайте Adeko
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADEKO |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Материал | Гипс |
| Тематика изделия | Животные |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 0.2 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 270 ₴



