
Статуэтка Слон со слоненком 27 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4013
380 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 310-72-67
Статуэтка Слона со слоненком, которые, словно в объятьях, переплели свои хоботы, станет прекрасным подарком на день рождения, День матери, День отца, Новый год, новоселье, свадьбу, годовщину свадьбы и другие праздники.
Согласно восточному учению Фен-шуй, фигурка слона со слоником укрепляет родственные связи, помогает наладить отношения между родителями и детьми. Кроме того, фигура слона со слоненком защищает детей от неприятностей, а в семьях, где малышей еще нет, она может поспособствовать их появлению.
Декоративная статуэтка слонихи со слоником изготовлена из скульптурного гипса - легкого, безопасного экоматериала. Все элементы сувенира детально прорисованы качественными, нетоксичными красками.
-
Высота изделия - 27 см
-
Материал - скульптурный гипс
-
Цвет - серебряный
Больше декоративных статуэток слонов ищите на сайте Adeko
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ADEKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Гипс |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес изделия | 1500 г |
- Цена: 380 ₴




