
Копилка в виде кубка мяча 27 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2055
350 ₴
Показать оптовые цены+380953107267
- +380 (95) 310-72-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Копилка в виде футбольного мяча станет прекрасным подарком на любой праздник для человека, увлекающегося футболом - спортсмена, футбольного фаната или юного футболиста. Такой сувенир можно подарить взрослому мужчине, парню или мальчику на новогодние и рождественские праздники, день рождения и другие значимые события.
Копилка в форме футбольного мяча олицетворяет победы и успехи в любых начинаниях. Такой сувенир будет привлекать в дом финансовое благополучие и удачу.
-
Высота копилки: 27 см
-
Материал изделия: скульптурный гипс
-
Цвет: черный с белым
Больше гипсовых копилок и сувениров - в интернет-магазине АДЕКО
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADEKO |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Гипс |
| Тематика изделия | Спорт |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 1200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 350 ₴

