
Статуэтка Череп декоративная из гипса
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4014
240 ₴
Показать оптовые цены+380953107267
- +380 (95) 310-72-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Статуэтка Череп станет красивым и оригинальным интерьерным декором. Такую необычную статуэтку можно приобрести для себя, а можно подарить друзьям, родным или знакомым.
Декоративная статуэтка Череп также прекрасно подойдет в качестве элемента декора на Хэллоуин. Такая скульптура отлично впишется в тематику "жуткого" праздника в любом тематически оформленном помещении: кафе, ресторане, в витрине магазина и т.д.
Материал изделия: гипс
Цвета на выбор: серый, белый
Размеры: высота 13, длина 15, ширина 10см
Большой выбор гипсового декора - в интернет-магазине Адеко!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ADEKO |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Гипс |
| Цвет | Серый |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Вес изделия | 300 г |
| Основные атрибуты | |
| Цвет и оттенок | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика изделия | Хэллоуин |
- Цена: 240 ₴

