влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврики на порог для прихожей и входа в дом изготовлены из влаго - и грязе отталкивающего современного материала ЕВА.
- Коврики ЕВА гипоаллергенные, не имеют запаха, не вредят здоровью и легко чистятся.
- Грязеотталкивающие коврики ЕВА имеют ячеистую структуру и выполнены в виде сетки в мелкий ромбик.
Возможно изготовление на заказ ковриков из ЕВА материала в прихожую, ванную, кухню, автомобиль, лодку. ЕВА-коврики доступны для заказа в любом размере и любой форме.
- Цвета ковриков: синий, черный, красный, серый, коричневый, бежевый, белый .
- Цвета окантовки на выбор заказчика.
- 50*60см цена 350 грн.
50*70см цена 480 грн.
60*80см цена 600 грн.
70*90см цена 700 грн.
120*65см цена 900 грн.
Возможен пошив коврика для прихожей любого размера!
Чтобы заказать коврики ЕВА, обращайтесь по телефонам: 0953107267
- Коврики пересылаем по всей Украине!
Выбирая нас, вы выбираете качественную продукцию от украинского производителя!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADEKO |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полиамид |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Вес | 800 г |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 730 ₴




