влевовправо

Коврик ЕВА для прихожей
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EVA коврик ромб
580 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 310-72-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик из материала ЕВА для прихожей и входа в дом
Коврики ЕВА для прихожей и входа в дом изготовлены из влаго- и грязеотталкивающего современного материала ЕВА.
- Коврики ЕВА гипоаллергенные, не имеют запаха, не вредят здоровью и легко чистятся.
- Грязеотталкивающие коврики ЕВА имеют ячеистую структуру и выполнены в виде сетки в мелкий ромбик.
Возможно изготовление на заказ ковриков из ЕВА материала в прихожую, ванную, кухню, автомобиль, лодку. ЕВА-коврики доступны для заказа в любом размере и любой форме.
Цвета ковриков: синий, черный, красный, серый, коричневый, бежевый, белый .
Цвета окантовки на выбор заказчика.
- 50*60 см - цена 350
- 50*70 см - цена 480
- 60*80 см - цена 600
- 70*90 см - цена 700
- 120*60 см - цена 900
- Чтобы заказать коврики ЕВА, обращайтесь по телефонам: 0953107267
- Коврики пересылаем по всей Украине!
Выбирая нас, вы выбираете качественную продукцию от украинского производителя!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADEKO |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полиамид |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Вес | 600 г |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 580 ₴





