Копилка Слона - это полезная вещь которая поможет накопить деньги на необходимую цель, а так же украсить ваш дом или офис.
Сувенир Слона изготовлен из гипса - этот материал гипоаллергенный и очень простой в уходе. Каждая деталь копилки аккуратно прорисована, поэтому фигура выглядит очень реалистично.
Сувенир-копилка Слона это отличный подарок для ваших друзей и близких. Слон принесет обладателю мудрость, интеллект, терпение, физическую и духовную силу. Такая копилка отлично подойдет в качестве подарка на день рождение, новоселье, юбилей, 8 Марта и Новый год.
- Материал: гипс
- Высота изделия - 22 см
Покупая у нас Вы приобретаете качественную продукцию украинского производителя.
Порадуйте себя и ваших близких декором от Adeko!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADEKO |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Гипс |
| Тематика изделия | Животные |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 0.5 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 270 ₴



