Копилка Будда - это хорошее украшение интерьера, а так же отличный подарок для родных и близких, считается символом благополучия, веселья, достатка. Используют талисман для привлечения денег, считается если потереть живот Будде, то удача и богатство неизбежны.
Сувенир изготовлен из гипса - этот материал экологичен и не выделяет вредных веществ, а так же очень прост в уходе.
Копилка - это отличный способ начать копить деньги на заветную цель, а ее оригинальный дизайн принесет особую атмосферу в ваш дом или офис.
Приобрести копилки и другие сувениры можно в нашем интернет-магазине подарков Adeko. Доставку осуществляем по всей Украине.
- Материал: гипс
- Размер: 24 х 18 х 25 см
Покупая у нас Вы приобретаете качественную продукцию украинского производителя.
Порадуйте себя и ваших близких декором от Adeko
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADEKO |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 1.2 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 420 ₴



