
Сувенир-копилка Мишки Тедди с розочками 15 см
Копилка Мишки Тедди - это очень полезная и красивая вещь, которая поможет не только накопить средства, но и украсить вашу комнату придав ей особой атмосферы.
Сувенир изготовлен из качественного материала - гипса, который не темнеет со временем, не выделяет вредных веществ и очень простой в уходе. Копилка имеет нежный дизайн с помощью красиво прорисованых деталей и качественной покраске.
Подарочная копилка Мишки Тедди порадует ваших родных и друзей. Такая копилочка станет хорошим подарком к 14 февраля, дню рождения или 8 Марта.
- Материал: гипс
- Размер: 15 х 12 х 9 см
Покупая у нас, Вы приобретаете качественную продукцию украинского производителя.
Порадуйте себя и ваших близких декором от Adeko!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADEKO |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Гипс |
| Тематика изделия | День святого Валентина, свадьба, романтика |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 0.2 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 160 ₴


