
Подарочная копилка Мишки Тедди в сундуке 12 см
Копилка Мишки Тедди это отличный подарок, который станет хорошим поводом для его обладателя накопить средства на заветную цель. Так же такой сувенир станет хорошим элементом декора, который украсит ваш дом и придаст ему сказочной атмосферы.
Копилка изготовлена из гипса. Этот материал очень простой в уходе, поэтому будет радовать вас очень долго. Элементы изделия красиво прорисованы, для большей реалистичности изделие покрыто качественной гипоаллергенной краской.
Сувенир-копилка с мишками станет хорошим и полезным подарком для ваших детей, родных и друзей на 8 Марта, день рождение или на день святого Валентина.
- Материал: гипс
- Размер: 12 х 10 х 11 см
Покупая у нас, Вы приобретаете качественную продукцию украинского производителя.
Порадуйте себя и ваших близких декором от Adeko
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADEKO |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Гипс |
| Тематика изделия | День святого Валентина, свадьба, романтика |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 0.2 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 150 ₴


