Описание
Характеристики
Информация для заказа
Копилка мяч станет лучшим презентом на любое праздничное событие или мероприятие для человека, который любит футбол - футбольного болельщика, начинающего футболиста, спортсмена. Такой сувенир подойдет как мальчику, так и парню или взрослому мужчине на именины, новогодние, рождественские и другие праздники.
Копилка в форме футбольного мяча является символом побед и успехов во всех делах. Сувенир привлечет в дом деньги, благополучие и удачу.
-
Высота изделия: 16 см
-
Материал изготовления: скульптурный гипс
-
Цвета: черно-белый и коричневый
Больше статуэток и копилок из гипса - на нашем сайте АДЕКО
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADEKO |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Гипс |
| Цвет | Белый |
| Тематика изделия | Спорт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 270 ₴



