влевовправо

Фигурка Индийский Слон 24 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4011
350 ₴
Показать оптовые цены+380953107267
- +380 (95) 310-72-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка Индийский Слон 24 см
Статуэтка Индийского Слона отлично подойдет для украшения домашнего интерьера.
Изделие изготовлено из гипсового материала, который очень прост в уходе и полностью экологичен. Все детали прорисованы аккуратно, а качественная покраска придает изделию реалистичности.
Фигурка Слона отлично подойдет на подарок, друзьям, близким и знакомым на День Рождение, 8 Марта, новоселье или юбилей, а благодаря качественным материалам изделие будет радовать не один год.
- Материалг - гипс
- Высота изделия - 24 см
Покупая у нас, Вы приобретаете высококачественную продукцию украинского производителя.
Порадуйте себя и Ваших близких декором от Adeko!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ADEKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Гипс |
| Цвет | Серый |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес изделия | 1500 г |
- Цена: 350 ₴



