Копилка Бычок серый с деньгами 19 см
Сувенир-копилка Бычок отлично подойдет для подарка и будет не только радовать глаз, а и станет полезной для привлечения в дом финансового благополучия.
Изделие изготовлено из легкого материала - гипса. Этот материал очень прост в уходе и полностью экологичен.
Копилка Бычка это хороший подарок в канун Нового года, так как это символ года, потому как это отличный повод начать копить на заветную мечту. Так же такой сувенир отлично подойдет как подарок на новоселье, юбилей или годовщину.
Материал: гипс
Высота: 19 см
Ширина: 18 см
Длина: 29 см
Покупая у нас, Вы приобретаете высококачественную продукцию украинского производителя.
Порадуйте себя и Ваших близких декором от Adeko!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADEKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Животные |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Вес | 1.5 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 300 ₴




