Копилка Бычки с монетами 16 см
Копилка с Бычками - это яркий тематический подарок для детей и взрослых в канун Нового года. Изделие так же подойдет как интерьер для дома или офиса.
Копилка изготовлена из качественного материала - гипса. Этот материал легкий и экологичный, так же очень прост в уходе.
Копилка - это не только предмет интерьера, но и полезная вещь, которая будет привлекать дом деньги и финансовое благополучие, поэтому станет отличным подарком для друзей и близких, на День Рождение, годовщину, новоселье, детям в школу, потому что это символ 2021 года или юбилей.
Материал: гипс
Высота: 16 см
Ширина: 18 см
Длинна: 15 см
Покупая у нас, Вы приобретаете высококачественную продукцию украинского производителя.
Порадуйте себя и Ваших близких декором от Adeko!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADEKO |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Тематика изделия | Животные |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 220 ₴




