
Статуэтка Индийского Слона 28 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4010
340 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 310-72-67
Слон с поднятым хоботом - символ свободы и перемен, притягивает деньги и учит грамотно распоряжаться ими. Статуэтка Индийского Слона отлично впишется в интерьер в любом доме. По учению фэн-шуй, фигурки слоников поддерживают гармонию в доме, укрепляют семейные узы, дарят долголетие и обеспечивают материальную стабильность.
Изделие выполнено из гипсового материала. Этот материал легкий, прост в уходе и полностью безопасный, поэтому фигурку можно ставить в доме где есть дети.
Статуэтка Слона станет отличным подарком для друзей и близких на Новый год, День рождения, новоселье или юбилей.
- Материал - гипс
- Высота - 28 см
- Ширина - 12 см
- Длина - 24 см
Фигурка выполнена из гипса, окрашена вручную, все черты фигуры тщательно прорисованы. При изготовлении используются высококачественные материалы, устойчивые к неблагоприятным внешним воздействиям (дождь, снег, солнце).
Покупая у нас, Вы приобретаете высококачественную продукцию украинского производителя.
Порадуйте себя и Ваших близких декором от Adeko!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ADEKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Гипс |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес изделия | 1500 г |
- Цена: 340 ₴


