влевовправо

Статуэтка Ангелочки с книгой перламутрового цвета 20 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1009 перл
270 ₴
Показать оптовые цены+380953107267
- +380 (95) 310-72-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Статуэтка Ангелочки с книгой перламутрового цвета 20 см
Декор для интерьера придаст уют и изящество любому помещению, от гостиной до офиса. Скульптура выполнена из гипса. Преимуществом этого материала является долговечность и простота в уходе.
Благодаря покрытию, при котором тщательно прорисована каждая деталь, этот декор сделает особой любую атмосферу.
- Высота изделия - 20 см.
- Материал - гипс.
- Цвет - перламутровый белый.
Такое изделие - отличный и доступный по цене подарок на любой праздник, также это замечательный сувенир как знак внимания дорогому вам человеку. Купить гипсовые фигурки можно в нашем интернет-магазине.
Покупая у нас, Вы покупаете высококачественную продукцию украинского производителя.
Порадуйте себя и Ваших близких декором от Adeko!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ADEKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | День святого Валентина, свадьба, романтика |
| Материал | Гипс |
| Цвет | Белый |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес изделия | 1000 г |
- Цена: 270 ₴







