
Садовая фигура Ежик под грибом 32 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6043
360 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 310-72-67
Садовая фигура ежик под грибом 32 см
Поселите у себя в саду настоящего хозяина - ежика под грибочком, и почувствуйте атмосферу уюта и завершенности садовой композиции. Садовая фигурка Ежика прекрасно впишется в интерьер вашего двора или сада, огорода. Декоративные животные всегда актуальны и вмиг оживляют ничем не примечательный двор (сад) и переносят вас в настоящее сказочное место.
Также вы можете дополнить композицию статуэтками других животных (зайчиков, лягушек, гномов) и создать уникальный собственный уголок уюта и умиротворения.
-
Высота изделия - 32 см
-
Материал - гипс
При изготовлении используются высококачественные материалы, устойчивые к неблагоприятным внешним воздействиям (дождь, снег, солнце).
Садовые декоративные фигурки оптом купить можно в интернет-магазине подарков Adeko.
Наш магазин осуществляет доставку садовых фигур и других подарков по Украине.
Покупая у нас вы приобретаете высококачественную продукцию отечественного производителя!
Порадуйте себя и ваших близких декором от Adeko!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADEKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Животные |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 360 ₴




