влевовправо

Гриб двойной мухомор с улиткой 29 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7010
290 ₴
Показать оптовые цены+380953107267
- +380 (95) 310-72-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриб двойной мухомор с улиткой 29 см
Грибочки - универсальный декор для вашего сада. Всегда смотрятся актуально и живо. Отлично подходят как в сочетании с другими элементами декора: зверятами, лягушками, пеньками, гномами и т.д.
Грибочки покрыты специализированным лаком, что помогает переносить хорошо влагу и перепады температур.
Садовая фигура – отличное решение при выборе подарка для хорошего настроения дорогим вам людям. Приобрести гипсовые фигуры можно в нашем интернет-магазине подарков Adeko. Доставку осуществляем по всей Украине!
- Высота изделия – 29 см
- Материал - гипс
Наш магазин осуществляет доставку статуэток и других подарков по Украине.
Покупая у нас вы приобретаете высококачественную продукцию отечественного производителя!
Порадуйте себя и ваших близких декором от Adeko!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADEKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Растения |
| Материал | Гипс |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 290 ₴



