Гнездо с аистами - садовая фигура, которая станет оберегом вашей семьи. Издревле считается, что аист - символ весны, возрождения и начала. Он олицетворяет хранителя семейного очага и домашнего уюта. Птицы селятся исключительно в спокойных и уютных местах, в заботе о будущем потомстве. Отношения внутри семьи аистов крайне теплы и трепетны. Наблюдать за семьей этих величественных птиц интересно, их отношения пронизаны заботой друг о друге. Декоративная фигура Пара аистов непременно украсят и оживят ваш участок.
Выполнено изделие из качественного и долговечного гипсового материала, который устойчив к перепадам температур.
-
Высота изделия - 52 см
-
Материал - гипс
-
Цвет - разноцветный
Садовые декоративные фигурки оптом купить можно в интернет-магазине подарков Adeko.
Наш магазин осуществляет доставку садовых фигур и других подарков по Украине.
Покупая у нас, вы приобретаете высококачественную продукцию отечественного производителя!
Порадуйте себя и ваших близких декором от Adeko!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Производитель | ADEKO |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 380 мм |
| Материал | Гипс |
| Цвет | Белый |
| Тематика изделия | Животные |
| Состояние | Новое |
- Цена: 600 ₴



